Каталог памятников

  • Обновлено: 1 июля 2019 г.
  • Просмотры: 6697

Каталог памятников – это новый проект, который работает как для непосредственных изготовителей, так и для покупателей памятников. Это не только каталог форм, но и справочник по всем видам ритуальной продукции.

Каталог памятников представляет собой перечень всех видов ритуальной продукции, в первую очередь предназначенный для компаний и индивидуальных предпринимателей, оказывающих погребальные услуги и осуществляющих розничные продажи товаров ритуального назначения. Конечно, прежде всего, это каталог памятников на могилу, который создан для того, чтобы облегчить работу торговых точек по продаже памятников. Наш каталог памятников на могилу может заменить всю ту «макулатуру», которая громоздится на рабочем столе менеджера по продажам и оказать незаменимую помощь в работе с клиентом.

Даже если у вас крупная организация по изготовлению памятников в Минске, ваши менеджеры при работе вынуждены иметь под рукой большой количество несистематизированного материала для предоставления клиенту информации о предстоящем заказе. Как правило, это каталог форм памятников, а также множество вспомогательных материалов по видам и сортам камня (гранит, мрамор, гранитно-мраморная крошка), каталог аксессуаров на могилу (надгробные плиты, вазы, ангелы, бронзовые буквы на памятник), а также информация по видам и способам установки памятника (фундамент, плитка, отмостка). Все эти материалы обычно находятся в различных источниках – печатных и онлайновых, что сильно затрудняет предоставление заказчику четкой и ясной картины о планируемом заказе.

Раздел элитных изделий каталога памятников
Раздел элитных изделий каталога памятников

Каталог гранитных памятников призван исправить подобные ситуации и стать удобным инструментом для розничных продаж всех видов ритуальных изделий.

Как работает каталог памятников?

Как правило, работа с клиентом начинается с выбора материала. В качестве основного большинство покупателей выбирают гранит. Основная доля бюджетных заказов приходится на памятники из мраморной крошки. Скульптурные композиции обычно изготавливаются из мрамора.

В каждом из трех случаев клиенту желательно не только продемонстрировать текстуры камня, но и включить в каталог памятников фото готовых изделий из того или иного материала. Это позволит заказчику сделать первый шаг к заказу памятника именно в вашей организации.

Следующий этап, на котором вы можете использовать наш каталог памятников из гранита, это выбор формы изделия. Для многих покупателей это сложный момент, во многом как из-за недостатка, так и из-за переизбытка стандартных форм. Для того, чтобы справиться с этой задачей, мы провели тщательный отбор форм, наиболее часто заказываемых белорусскими потребителями ритуальных услуг. Мы также систематизировали структуру справочника, введя в него такие разделы, как каталог двойных памятников, каталог памятников из мрамора, комплексов, скульптур и проч.

Раздел стандартных вертикальных памятников из гранита
Раздел стандартных вертикальных памятников из гранита

Как правило, большинство покупателей вместе с памятником заказывает и его установку. Сюда входит непосредственно сам монтаж, а также заливка фундамента, укладка плитки, установка оград и другие вспомогательные работы. Для того, чтобы помочь клиенту определиться с выбором, мы добавили в каталог надгробных памятников фото готовых работ с наглядной демонстрацией видов фундамента, типов и размеров облицовочной плитки, а также результатов выполнения таких дополнительных работ, как, например, установка отмостки.

Печатный каталог ритуальных товаров

Мы не оставили в стороне и похоронные бюро. В наш каталог вошли фото и информация о ритуальной продукции, необходимой для организации и проведения ритуальных мероприятий. Это гробы, деревянные кресты, венки и другая продукция, отличающаяся по способу изготовления и стоимости.

Выезжая к клиенту для планирования похорон, ритуальному агенту больше нет необходимости заранее готовить презентацию товаров и принадлежностей – все это уже собрано в нашем каталоге. Заказчику остается только ознакомиться, сравнить и выбрать желаемые товары.

Варианты выполнения гравировки на памятнике
Варианты выполнения гравировки на памятнике

Где и как можно заказать каталог памятников из гранита?

Надеемся, что информация о каталоге памятников, представленная в этой небольшой статье, заинтересовала Вас, и Вы хотели бы узнать больше о возможности его приобретения. На сегодняшний день наш каталог памятников скачать могут только официальные партнеры и рекламодатели. Для остальных юридических и физических лиц возможна розничная и мелкооптовая продажа за наличный и безналичный расчет. Для этого Вам необходимо связаться с нами по телефону +375 (44) 766-18-88 или через форму обратной связи. Мы предоставим Вам подробную информацию о каталоге памятников и способах оплаты.


Комментарии

К посту «Каталог памятников» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут

Лучшие ритуальные компании Беларуси

  • Пахаванне, Минск
    Похоронное бюро Пахаванне, Минск

    Ритуальные услуги в Минске и Минском районе круглосуточно: достойные похороны по умеренным ценам. Выезд похоронного агента любое время суток. Предложим катафалк, копку могилы, ритуальный зал, большой выбор ритуальной продукции.

    • Рейтинг компании:
      (90%)
  • Дубровно Сервис, Дубровно
    ЧТПУП Дубровно Сервис, Дубровно

    Продажа ритуальных принадлежностей, изготовление памятников и оград, установка памятников и оград, благоустройство мест захоронения

    • Рейтинг компании:
      (90%)
  • Мастерская Небеса, Гродно
    Мастерская Небеса, Гродно

    Изготовление памятников и надгробий из более чем 20 видов гранита и мрамора. Скульптуры - мраморные и из резного гранита. Бронза Vezzani, фотокерамика. Скидка 10% на все виды продукции при повторном обращении.

    • Рейтинг компании:
      (88.1%)
  • Ритуал-Элит, Гродно
    ЧТУП Ритуал-Элит, Гродно

    Ритуальный магазин предлагает к продаже гробы, кресты, венки, цветы одиночные и в букете, лампады, свечи, композции

    • Рейтинг компании:
      (88%)
  • Грин-Стоун, Минск
    ООО Грин-Стоун, Минск

    Компания «Грин-Стоун» имеет собственное производство и давнюю положительную репутацию в деле изготовления памятников и оград из натурального гранита. Большой опыт по монтажу памятников на кладбище и благоустройству мест захоронения.

    • Рейтинг компании:
      (87.1%)

Информация покупателю

Полимерные вазы на кладбище