Специализированная выставка Мемориал. Камнеобработка 2018, Минск

  • Обновлено: 30 января 2018 г.
  • Просмотры: 2818

С 7 по 9 февраля 2018 года в Минске пройдет очередная – третья по счету – конференция и выставка «Мемориал. Камнеобработка 2018». Данное мероприятие уже стало знаковым для всех представителей ритуального бизнеса из Беларуси и наших соседей.

Выставка Мемориал. Камнеобработка 2018, Минск

Очередной форум (по просьбе его участников) приурочен к началу сезона установок и продаж памятников и является отличной возможностью оценить качество предложений белорусских компаний – как для коллег по бизнесу, так и для конечных розничных покупателей.

Стоит отметить, что на этот раз представительность выставки выросла: в ней примет участие более ста компаний из семи стран. По прогнозу организаторов выставки – компании Экспосистемс – ее посетят порядка 4000 человек. Это потенциальные клиенты – розничные и оптовые – прежде всего из Минска и всех областей Беларуси. Не исключено, что Вашей продукцией заинтересуются и иностранные клиенты.

Для розничных покупателей выставка «Мемориал. Камнеобработка 2018» станет отличным шансом для ознакомления со всеми видами ритуальной продукции, предлагаемой белорусскими ритуальными компаниями и гранитными мастерскими. До начала сезона остается всего один месяц, поэтому можно рассчитывать на целый ряд преимуществ. Прежде всего, это консультации, которые Вам предоставят все экспоненты. Вы сможете узнать о предлагаемых типах памятников, граните, используемом для их изготовления, а также особенностях художественного оформления, доставки и установки на участок с захоронением.

Кроме этого, Вы сможете вживую ознакомиться со всеми выставленными экспонатами. Это именно тот случай, когда можно и нужно потрогать памятники, оценить качество обработки натурального камня и, конечно же, сравнить стоимость изделий от различных производителей. Кстати, речь идет как о памятниках, так и всевозможных аксессуарах к ним – бронзовой фурнитуре, фотомедальонах, вазах, лампадах и прочей ритуальной атрибутике.

Выставка МК2018 всегда была, есть и будет рекламной площадкой для изготовителей памятников и сопутствующих товаров, поэтому Вы всегда сможете рассчитывать на акционные предложения и скидки, приуроченные специально к этому мероприятию. Рекомендуем Вам воспользоваться этой возможностью чтобы заказать памятник по специальной цене с бесплатным хранением вплоть до момента его установки.

Если вы являетесь владельцем ритуального бизнеса, посещение выставки станет отличной возможностью для общения с коллегами и обмена мнениями по актуальным для нашей страны вопросам, связанным с осуществлением коммерческой деятельности.

Участие в круглых столах и дискуссионных клубах позволит узнать о том, как добиться успеха в похоронном и другом ритуальном бизнесе, ознакомиться с оптовыми предложениями для покупателей из Беларуси, завязать взаимовыгодные деловые и партнерские контакты с руководителями и региональными представителями.

Надеемся, что в рамках данного релиза мы смогли подробно рассказать о всех преимуществах участия в выставке МК2018. Будем рады ответить на Ваши вопросы в комментариях, на форумах или по телефону +375 44 766-18-88

Увидимся на выставке «Мемориал. Камнеобработка 2018»!

Компанию, которая изготоваливает надгробные памятники в вашей области, вы найдете в разделе Изготовление памятников нашего ритуального справочника


Комментарии

К посту «Специализированная выставка Мемориал. Камнеобработка 2018, Минск» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут

Лучшие ритуальные компании Беларуси

  • Пахаванне, Минск
    Похоронное бюро Пахаванне, Минск

    Ритуальные услуги в Минске и Минском районе круглосуточно: достойные похороны по умеренным ценам. Выезд похоронного агента любое время суток. Предложим катафалк, копку могилы, ритуальный зал, большой выбор ритуальной продукции.

    • Рейтинг компании:
      (90%)
  • Дубровно Сервис, Дубровно
    ЧТПУП Дубровно Сервис, Дубровно

    Продажа ритуальных принадлежностей, изготовление памятников и оград, установка памятников и оград, благоустройство мест захоронения

    • Рейтинг компании:
      (90%)
  • Мастерская Небеса, Гродно
    Мастерская Небеса, Гродно

    Изготовление памятников и надгробий из более чем 20 видов гранита и мрамора. Скульптуры - мраморные и из резного гранита. Бронза Vezzani, фотокерамика. Скидка 10% на все виды продукции при повторном обращении.

    • Рейтинг компании:
      (88.1%)
  • Ритуал-Элит, Гродно
    ЧТУП Ритуал-Элит, Гродно

    Ритуальный магазин предлагает к продаже гробы, кресты, венки, цветы одиночные и в букете, лампады, свечи, композции

    • Рейтинг компании:
      (88%)
  • Грин-Стоун, Минск
    ООО Грин-Стоун, Минск

    Компания «Грин-Стоун» имеет собственное производство и давнюю положительную репутацию в деле изготовления памятников и оград из натурального гранита. Большой опыт по монтажу памятников на кладбище и благоустройству мест захоронения.

    • Рейтинг компании:
      (87.1%)

Информация покупателю

Полимерные вазы на кладбище