Пресс-релиз выставки Мемориал-2014. Камнеобработка

  • Обновлено: 27 ноября 2014 г.
  • Просмотры: 3016

Искусство камнеобработки, ковки и флористики продемонстрируют лучшие мастера на выставке «Мемориал-2014. Камнеобработка»

Ведущие компании в области камнеобработки, ковки, литья, флористики и других видов искусств, относящихся к ритуальной тематике, продемонстрируют свои достижения в рамках Международной специализированной выставки «Мемориал-2014. Камнеобработка». Посетители смогут поучаствовать в мастер-классах, презентациях, а также станут судьями в профессиональных конкурсах.

1–3 декабря 2014 года в Международной специализированной выставке «Мемориал-2014. Камнеобработка» примут участие крупнейшие производители и поставщики. На форуме будет полезно побывать не только специалистам, но и всем, кто желает благоустроить фамильные места захоронений. Здесь посетители смогут получить профессиональную консультацию, сравнить  продукцию различных компаний, ознакомиться с ценами на товары и услуги.

Впервые в рамках выставки среди участников проводятся конкурсы «Цветы памяти — 2014» (ритуальная флористика) и фотоконкурс готовых памятников. Судьями выступят посетители выставки и журналисты. Победителями будут признаны работы, набравшие наибольшее количество баллов.

Для презентаций и мастер-классов в зале будет отведена специальная зона (расписание смотрите в программе выставки). Посетителям не требуется регистрация для участия в мероприятиях деловой программы, достаточно входного билета на выставку.

Кроме того, любой желающий сможет бесплатно проконсультироваться у нотариуса по оформлению наследственных прав и составлению завещания. 1 декабря (с 12:00 до 15:00) и 2 декабря (с 12:00 до 14:00) пройдут дни открытых дверей Нотариальной конторы №1 Первомайского района г. Минска.

Организаторы: ООО «ЭкспоСистемс» при официальной поддержке Мингорисполкома, КУП «Спецкомбинат КБО», Совета директоров организаций, осуществляющих ритуально-похоронное обслуживание населения.

Выставка «Мемориал-2014. Камнеобработка» пройдет с 1 по 3 декабря в выставочном комплексе «БелЭкспо» по адресу г. Минск, ул. Янки Купалы, 27. Подробности на сайте www.exposystems.by.

Время работы выставки:

1–2 декабря с 10:00 до 19:00

3 декабря с 10:00 до 16:00

Программа выставки «МЕМОРИАЛ-2014. КАМНЕОБРАБОТКА» *

1 декабря

10:00. Начало работы выставки.

12:00. «Первая юридическая помощь: что нужно знать родственникам» — информационный доклад нотариуса Нотариальной конторы №1 Первомайского района города Минска.

12:00–15:00. Бесплатная юридическая консультация. Прием ведет нотариус Нотариальной конторы №1 Первомайского района города Минска.

13:00. Торжественное открытие выставки.

13:20. Семинар компании «На все 100» на темы «Секреты технологии производства фотомедальонов» и «Нововведения в стандартах по производству фотомедальонов».

14:00. Мастер-класс по ритуальной флористике от компании «Скайгард». Тема — оформление ритуальной корзины с применением декоративной сетки.

15:00. Презентация портала Риторг.

15:30. Презентация ИП Дудко «Ритуальные услуги для домашних животных. ZOOKREMATOR».

19:00. Завершение работы первого дня выставки.

На протяжении всего дня будут проходить конкурсы «Цветы памяти — 2014» (ритуальная флористика) и «Лучший памятник — 2014» (фотоэкспозиция).

2 декабря

10:00. Начало работы выставки.

12:00–14:00. Бесплатная консультация по наследственному праву. Прием ведет нотариус Нотариальной конторы №1 Первомайского района города Минска.

12:00. Информационный доклад Уланова Павла Евгеньевича — руководителя программ подготовки кадров для похоронных служб, руководителя аппарата президента Союза похоронных организаций и крематориев России (СПОК), членаЭкспертного совета при Минстрое России, кандидата экономических наук. Тема «Современный этап развития похоронного дела и модели его организации. Государственное и корпоративное регулирование рынка ритуальных услуг. Системы контроля качества в похоронном деле. Требования к профессии».

14:00. Мастер-класс по ритуальной флористике от компании «Скайгард». Тема — оформление ритуального венка с применением декоративной ленты и памятной таблички.

15:00. Семинар «QR-код на памятниках: новые возможности современных технологий».

19:00. Завершение работы второго дня выставки.

На протяжении всего дня будут проходить конкурсы «Цветы памяти — 2014» (ритуальная флористика) и «Лучший памятник — 2014» (фотоэкспозиция).

3 декабря

10:00. Начало работы выставки.

12:00. Семинар «QR-код на памятниках: новые возможности современных технологий».

15:00. Торжественная церемония закрытия выставки. Награждение победителей конкурсов ритуальной флористики «Цветы памяти — 2014» и конкурса готовых работ «Лучший памятник — 2014».

16:00. Завершение работы выставки.

 

*В программе возможны изменения

Компанию, которая изготоваливает надгробные памятники в вашей области, вы найдете в разделе Изготовление памятников нашего ритуального справочника


Комментарии

К посту «Пресс-релиз выставки Мемориал-2014. Камнеобработка» комментариев пока нет

Новый комментарий

Для редактирования комментария осталось 10 минут

Лучшие ритуальные компании Беларуси

  • Пахаванне, Минск
    Похоронное бюро Пахаванне, Минск

    Ритуальные услуги в Минске и Минском районе круглосуточно: достойные похороны по умеренным ценам. Выезд похоронного агента любое время суток. Предложим катафалк, копку могилы, ритуальный зал, большой выбор ритуальной продукции.

    • Рейтинг компании:
      (90%)
  • Дубровно Сервис, Дубровно
    ЧТПУП Дубровно Сервис, Дубровно

    Продажа ритуальных принадлежностей, изготовление памятников и оград, установка памятников и оград, благоустройство мест захоронения

    • Рейтинг компании:
      (90%)
  • Мастерская Небеса, Гродно
    Мастерская Небеса, Гродно

    Изготовление памятников и надгробий из более чем 20 видов гранита и мрамора. Скульптуры - мраморные и из резного гранита. Бронза Vezzani, фотокерамика. Скидка 10% на все виды продукции при повторном обращении.

    • Рейтинг компании:
      (88.1%)
  • Ритуал-Элит, Гродно
    ЧТУП Ритуал-Элит, Гродно

    Ритуальный магазин предлагает к продаже гробы, кресты, венки, цветы одиночные и в букете, лампады, свечи, композции

    • Рейтинг компании:
      (88%)
  • Грин-Стоун, Минск
    ООО Грин-Стоун, Минск

    Компания «Грин-Стоун» имеет собственное производство и давнюю положительную репутацию в деле изготовления памятников и оград из натурального гранита. Большой опыт по монтажу памятников на кладбище и благоустройству мест захоронения.

    • Рейтинг компании:
      (87.1%)

Информация покупателю

Полимерные вазы на кладбище